Каталог сайтов yandex.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Установка межкомнатных дверей в Химках, Москве и области  


 Производим установку любых межкомнатных дверей в Химках, Москве и области. Опыт работы более 10 лет. Установка дверей, установка арок, установка доборов, врезка замков, построение порталов. Установка межкомнатных дверей осуществляется по ГОСТу, с соблюдением всех необходимых технологий и рекомендаций производителей. При установке дверей применяется профессиональный инструмент – фрезеры, торцовочные пилы, шаблоны, дрели, шуруповерты и пр. В цену на установку дверей уже включены все расходные материалы – пена, саморезы, гвозди и пр.


Адрес сайта: http://dveri-himki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dveri-himki.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-04-02 21:58:01





Популярные сайты:



Компания Сталк: Компания STALK - новый производитель уникального, запатентованного инструмента для сада, огорода и товаров для отдыха.


Ремонт кофемашин в Новосибирске: Ремонтируем кофемашины более 20 лет, гарантии. Выезд, диагностика, доставка-бесплатно. Предоставляем кофемашину на подмену-при необходимости. Уникальные ремонты электроники.


Печи и дымоходы сэндвич по ценам производителя: Предлагаем со склада качественные печи и дымоходы с подробными характеристиками и фотографиями. У нас Вы можете купить: Печи для бани и сауны, дымоходы сэндвич, отопительные печи, баки для воды.


ПРЯЖА ИЗ ИТАЛИИ: Интернет-магазин бобинной пряжи из Италии, большой ассортимент, активное интернет сообщество мастериц. Присоединяйтесь


Еда на дом. Заходите на ShashlikSPb24.Ru!: Предоставляем услуги доставки шашлыка в СПб. Каре ягненка, шашлык из ягненка, поросенка, печени теленка, холодные закуски, соусы, соки и напитки мы доставим Вам в любое время.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Москве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Институт Инновационных Технологий: Центр дополнительного профессионального образования! Повышение квалификации и Профессиональная переподготовка: Врачей, медработников, педагогов, воспитателей, бухгалтеров и других специалистов.


Усилители сотовой связи, которые точно работают: Разрабатываем и собираем комплекты усилителей cотoвой связи и интеpнeтa на все cлучаи жизни: уcилитeли сотoвой связи для дач и загородных дoмoв, pепитеpы для oрганизaций в цoкольныx этажax...


Зеркала, зеркальные панно, душевые кабины...: Изготовление, монтаж конструкций из калёного стекла. Зеркала, зеркальное панно на заказ. Москва, Московская область. Срок изготовления от 7 дней, доставка. Монтаж от 2-х часов. Гарантия 2 года.


Вся инфа про маркетплейсы в России: Блог маркетплейса Зёбра - все о что нужно знать, чтобы успешно продавать в интернет. Какие есть маркетплейсы в России, сравнение условий, новые тренды и инсайты - все это собрано в нашем блоге.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - yandex.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.