Каталог сайтов yandex.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оригинальные поздравления. Песни-переделки популярных мелодий  


 Готовые музыкальные поздравления (песни-переделки) на мотивы любимых и популярных мелодий для свадьбы, юбилея, дня рождения, корпоратива, календарных праздников и пр. , а также подобранные к ним минусовки. Заказ индивидуальных поздравлений по желанию заказчика к различным мероприятиям. Исполнение заказов осуществляется в короткие сроки и по приемлемым ценам. По желанию заказчика подборка музыкального сопровождения (минусовки).


Адрес сайта: http://ingrid13.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ingrid13.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2017-10-13 20:27:54





Популярные сайты:



Вскрытие Замков, Круглосуточно приедем за 20 минут!: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей - поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру. Без повреждения. Замена замков в Москве. работаем круглосуточно. Вскрытие различных замков сейфов, Экстренное вскрытие замков автомобиля.


ООО АПИ ГРУПП - Производство жидкого стирального геля APICO: Компания "АПИ ГРУПП" предлагает своим клиентам инновационное средство бытовой химии. Био-гель для стирки APICO - новый продукт на Российском рынке, он уже пользуется спросом благодаря отличным потребительским характеристикам.


Вези Жалюзи- удобный сервис заказа рулонных штор и жалюзи «под ключ»: Поможем обустроить Ваш дом или офис солнцезащитными системами. Огромный выбор вариантов рулонных штор и жалюзи по типу крепления, светопроницаемости, способу управления и цвету в Москве и Петербурге


Kovalldress. Собственное производство в России.: Женственные платья. Собственное производство в России. Размеры от 40 до 56. Бесплатная доставка с примеркой. Более 10 лет на рынке.


Интернет магазин Ярмарка Подарков: Мы предлагаем широкий ассортимент подарков и предметов интерьера по доступным ценам. Покупая товары в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены в их качестве - ведь мы работаем только с крупными и проверенными производителями.


Автоломбард в Самаре и Области | Автозайм в Autocorrrida: Получить заём в автоломбарде Autocorrida в Самаре: выдаём деньги под залог ПТС или автомобиля на любые цели без отказов, справок и поручителей. Ставка от 2.9% в месяц. т. 8 (846) 990-76-65


Пансионат для престарелых граждан и инвалидов: Оказание услуг по уходу за престарелыми гражданами и инвалидами в условиях стационара как на коммерческой основе так и на бюджетной ! Индивидуальный подход к каждому клиенту !


Оптовая компания, товары для флористики, сада и огорода, интерьера: ООО "Цветущий мир" - оптовая компания, где можно приобрести товары для флористики, товары для сада и огорода, товары для интерьера и очень большой ассортимент других товаров.


Шугаринг - услуги эпиляции сахарной пастой.: Предлагаем услуги эпиляции сахарной пастой - шугаринга на основе профессиональной продукции Saona Cosmetics. Процедура производиться на профессиональной кушетке с использованием одноразовых материалов. Г. Москва, ул. Демьяна Бедного, 17 корпус 3


Федеральная сеть компаний с гос.лицензией.: Ощутили дискомфорт? Обращайтесь в ДЕЗ-Комфорт! Профессиональная обработка от любых вредителей для людей и бизнеса. Дезинфекция, уничтожение запаха и плесени. ПЕСТ-контроль. Любые объемы и сроки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - yandex.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.